Какие документы необходимы для подачи апелляционной жалобы в мировой суд в случае получения постановления о взыскании долга за световые услуги?

• г. Пермь

РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ АППЕЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ В МИРОВОЙ СУД. пРИШЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВЗЫСКНИИ ДОЛГА ЗА СВЕТ. ЗА СВЕТ ПОКАЗАНИЯ НЕ СНИМАЛИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, НАСЧИТЫВАЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОПИСАННЫХ ЧЕЛОВЕК, НО В КВАРТИРЕ ЖИВУТ ТОЛЬКО ДВОЕ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО.

Ответы на вопрос (3):

Составьте апелляционную жалобу и подайте

апелляционная жалоба в мировой суд не подается,подается в районный суд,ст.320,330 ГПК.

Во-первых, нажать на клавиатуре на клавишу Caps Lock, справа такая есть.

Во-вторых, получите решение суда, посмотрите, можете быть ещё не поздно отменить заочное решение. Если это судебный приказ, что скорее всего, то отменяйте судебный приказ.

В-третьих, только если это всё не поможет, можете обжаловать решение в апелляционном порядке. Если ещё срок не пропустили, конечно, он составляет месяц со дня изготовления решения в окончательном виде. Жалоба подаётся не в мировой суд, а в районный через мировой