Выплаты при ликвидации организации - кто и какое вознаграждение получит?

• г. Полесск

Наша организация ликвидируется, администрация мо сельское поселение, нас сокращают. Какие выплаты мы должны получить? И кто будет нам это выплачивать если наша бюджетная организация имеет много долгов и она ликвидироваться, как юрлицо. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответили, то переведите вопрос в ВИП-вопросы, деньги незначительные, но вы получите быстрые ответы нескольких юристов или обращайтесь лично к любому из нас в порядке платной консультации. Никто не обязан отвечать на каждый вопрос к сайту в бесплатном режиме, таковы его Правила.