Что делать, если государственная аккредитация ВУЗа приостановлена после поступления на 1 курс

• г. Москва

Что делать если у ВУЗА приостановлена гос. аккредитация? Поступили на 1 курс, а потом прошло приостановление, нас не информировали. Но если бы вовремя сообщили, то мы бы еще успели полаь документы в другой ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда.