В случае ДТП, при просроченном полисе ОСАГО у пострадавшего, возместит ли ущерб страховая компания виновника.

• г. Петрозаводск

В случае дтп, при просроченном полисе осаго у пострадавшего, возместит ли ущерб страховая компания виновника.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возместит

Обратитесь в СК виновника ДТП,если получите отказ,обжалуйте в суде.Положительная судебная практика на этот счет имеется