Куда обратиться, если все суды отказывают при рассмотрении дела об аварии и принудительном содержании мужа? Как найти решение?

• г. Новохоперск

Произошла авария завели дело, через время посадили мужа, адвокат шлет жалобы в суды, но без результатно, лишь присылают отказы. Вот куда можно обратится, если все суды района и москвы нам шлют отказы? Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Так может Вам сменить адвоката? Просто что бы что то сказать надо знать суть дела и видеть бумаги...

Кристина, чтобы вам что либо посоветовать, необходимо изучить документы, а их как я понимаю достаточно большой объем и это отнюдь не бесплатно.

Адвокат уже сдался. Дело дошло до последней инстанции и там отказ.

Не видя ваши документы , трудно советовать что то, простите