Возможно ли оформить доверенность на оплату учебы из материнского капитала для дочери, которой исполнилось 18 лет, в случае отсутствия родителя в стране?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить доверенность на оплату учёбы моей дочери из материнского капитала на мою дочь, ей 18 лет, т.к.я должна уехать за границу и не смогу заниматься этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность можете оформить