Освобождение от налогов на подаренную квартиру для военных с независимым владением

• г. Саратов

Я подарила свою квартиру двум сыновьям. Они оба военные и освобождены от уплаты налогов. Будут ли они освобождены от уплаты налогов за подаренную 1/2 квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Они не будут платить налог, Людмила.

Здравствуйте! Дарение между близкими родственниками налогом не облагается.