Повисший исполнительный лист - как избавиться от задолженности по ЖКХ и восстановить свободу действий

• г. Самара

В возрасте 8 лет сбежал от матери наркоманки к бабушке, и вот через 21 год узнаю что пару лет назад на меня повесили долг по жкх в размере 24 тысяч. На меня повис исполнительный лист у приставов. Все это время я по тому адресу не проживал, но был прописан. Что делать? Платить желания никакого, но из-за этого листа не могу продать машину, взять кредит, выехать заграницу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если зарегистрированы, то обязаны были платить.