Правомерно ли увольнение по статье за прогул, если уже приняты меры, включая лишение премии и выговор

• г. Якутск

Правомерно ли увольнение по статье за прогул, если после прогулов, подписаны акты за прогулы, так же подписан приказ о лишении премии и вынесении выговора с занесением в личное дело, а так же отработано две недели?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать увольнение в судебном порядке

Увольнение и выговор на одно и тоже дисциплинарное правонарушение неправомерно. Лишение премии не является дисциплинарным взысканием (здесь надо смотреть локальные акт вашей фирмы о премировании).