Имущество под угрозой - долг по ЖКХ и возможные меры властей, приставов и суда

• г. Нижний Новгород

Имеется исполнительно производства выписанное судебными приставами за долг по ЖКХ. По нему уже почти скоро год, как нет возможности платить.

Вопрос, какие дальнейший действия, могут принять власти, приставы, суд, к чему готовиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.128,129 ГПК отмените

Если у Вас нечего взять и Вы нигде не работаете - дело могут и закрыть

Здравствуйте.Могут наложить арест на ваше имущество,если есть