Дополнение К Вопросу №113189. Ст.305 ГК РФ не дает мне такого права? С уважением Владимир.

• г. Дубна

Дополнение К Вопросу №113189. Ст.305 ГК РФ не дает мне такого права?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Увы, не дает. Закон говорит о том, что имуществом Вы не владеете, Вы просто представляете собственника во взаимоотношениях с иными лицами по конкретному имуществу, в определенных доверенностью пределах. Договора у Вас нет.