Дополнение К Вопросу №113189. Ст.305 ГК РФ не дает мне такого права? С уважением Владимир.

• г. Дубна

Дополнение К Вопросу №113189. Ст.305 ГК РФ не дает мне такого права?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Увы, не дает. Закон говорит о том, что имуществом Вы не владеете, Вы просто представляете собственника во взаимоотношениях с иными лицами по конкретному имуществу, в определенных доверенностью пределах. Договора у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

В дополнение к вопросу №158143 Манину Владимиру Петровичу: уважаемый, Владимир Петрович, с случае если квартира имеет служебный ордер, перед приватизацией ее надо перевести на муниципальный, возможно ли это делать, имея доверенность? С уважением,

Скажите пожалуйста, в какой момент лучше передавать дополнение к исковому заявлению, заранее к судебному заседанию или лучше в момент судебного заседания с пояснением фактов дополнения на заседании? Заранее мне кажется ответчик сможет подготовится и не растеряется при ответе на вопросы по этому дополнению. А Я просто то что буду говорить и доказывать написал в этом дополнении.

Необходимос подать дополнения к апелляционной жалобе. Усмотрено ещё одно нарушение процессуального права.

Вопрос: Возможно ли подача дополнений к апелляционной жалобе?

С Уважением.

На работе выдали дополнение в должностную инструкцию. Я расписался, но теперь передумал и хотел бы отказаться от этих дополнений. Если я зачеркну свою подпись и напишу о своём несогласии с этим дополнением в должностную инструкцию, то будет ли такой отказ иметь юридическую силу? Или всё же зачеркнутая подпись будет означать, что я согласен с этим дополнением в ДИ? Об изменениях условий трудового договора за 2 месяца до выдачи дополнения в ДИ предупрежден не был. И еще такой вопрос: могут ли меня уволить за отказ от этого дополнения в ДИ?

На решение районного суда мною была подана кассационная жалоба в городской суд Санкт-Петербурга. Сменив адвоката, я подал дополнение к кассационной жалобе. Однако данное дополнение районным судьей было возвращено мне «без направления для рассмотрения в кассационной инстанции, т.к. действующим гражданско-процессуальным законодательством не предусмотрена возможность подачи дополнений к кассационной жалобе».

В гражданском процессуальным кодексе я не нашел соответствующей статьи.

Прошу сообщить, правомочны ли действия районного судьи. Спасибо!

С уважением Владимир.

В дополнение к вопросу №11126888 от 30.07.16. отправленного в 14:34 сообщаю, что моя а/м стояла на парковочном месте рядом с домом, ПДД не нарушались. С Уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дополнение к вопросу займа Нагаев владимир Михай лович нижний Новгород.

В дополнение к вопросу № 100705 от 16.07.2003, Огромное спасибо Витолиной Марине Юрьевне за ответ и дополнение - В свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру указаны 2 субъекта права: мой муж и я, детей у нас нет. Доля в праве 1 (единица). Возникает вопрос зачем определять доли в праве, мне кажется они уже определены по - 1/2, или я ошибаюсь? Заранее Вам благодарна, с уважением Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение