Как себя вести в суде в случае обгонов по встречке на пешеходной дорожке?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Суть в том, на перед пешеходной дорожке (пешеходов не было) машина впереди медленно ехала, я ее обогнала по встречке. Следом ехала гАи они остановили и теперь мне надо идти в суд, Как себя вести, я там впервые.

Ответы на вопрос (3):

Ведите себя спокойно и отвечайте на вопросы суда.

Вам в суде все подскажут.

Здравствуйте Елена!Для того чтобы отвечать на вопросы суда, изначально ознакомьтесь с материалом административного правонарушения. А лучше всего привлеките защитника.