Открытие платной детской футбольной секции в школе - соответствие требованиям ОКВЭД

• г. Москва

Для открытия детской платной футбольной секции, занятия будут проводиться в школьном зале и на футбольном поле школы. Тренировки буду проводить я и нанятый тренер, подойдут ли ОКВЭД основной 93.19 и 93.29?

Огромное спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Вы подавали заявление?