Возможно ли получить отсрочку от армии для преподавателя колледжа с полной ставкой, закончившего университет в Украине?

• г. Каховка

Я с Украины мне 25 лет в этом году я закончил Одесский университет по специальности инженер программист меня взяли преподавателем в колледж по моей специальности сейчас я получил повестку в армию могу ли я получить отсрочку если я оформлен на полную ставку.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право

Здравствуйте! Нет, не имеете право.

Только преподаватели ВУЗОВ могут получить отсрочку