Вопрос о расчете неустойки в претензии по возврату суммы предоплаченного товара, при отсутствии информации о сроке возврата со стороны продавца

• г. Москва

Я хочу направить продавцу стройматериалов претензию о возврате суммы предварительно оплаченного товара и просить в претензии оплатить неустойку. Вопрос: по какой день расчитывать размер неустойки в претензии, если я еще не знаю когда продавец вернет деньги?

Ответы на вопрос (3):

пока по текущий день считайте

По день направления претензии.

Неустойку необходимо считать на день подписания вами претензии