А как удалить свой вопрос со своей страницы без ответа?

• г. Минск

А как удалить свой вопрос со своей страницы без ответа?

Ответы на вопрос (1):

Напишите администратору сайта.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам такой вопрос... Считаются ли пользователи сайтов потребителями? Есть ли у них права?

Дело вот в чём.

На сайте Фотострана. Хотя сайтом это назвать сложно. Блокируют страницы пользователей без объяснений, яко бы за нарушение правил сайта. Какие именно нарушения непонятно. Многие блокируются со средствами на счету. Причем без права восстановления страницы. И удалить страницу невозможно. Пишут сможете удалить страницу только после восстановления. Имеют ли они на это право? И можно ли что то с этим сделать. Как удалить страницу в такой ситуации?

Пож-та как я могу удалить свой заданный вам вопрос? Или может вы сами ее удалите?

Можно ли удалять свои вопросы или комментарии со своей страницы, тут в сети 9111, ранее написанные мною? Или они здесь остаются на веки вечные?)

Человек с моей социальной страницы скопировал мои личные фотографии, которые были скрыты от всеобщего обозрения, и разместил их на своей странице в открытом доступе, я неоднократно просила удалить мои фотографии с его страницы, но человек отказывается это сделать. Впоследствии я удалила эти фотографии со своего сайта, но у этого человека они до сих пор висят и он отказался их удалить, аппелируя тем, что это его личная страница. При этом одну из фотографий человек отфотошопил таким образом, что меня это совершенно не устраивает. Скажите могу я идти с этим в суд и какие у меня шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли дейсвительным Трудовой договор с Директором ООО (не является учредителем), который подписан двумя участниками общества, а в обществе три участника. По закону, как я знаю, что договор подписывается Председателем общего собрания учредителей, на котором рассматривается вопрос заключения договора с Директором. Договор содержит несколько страниц, а подписаны только последняя страница. Ведь, я так думаю, что если не визировать все страницы, то Директор может изменить любую страницу, на свое усмотрение.

Спасибо.

В социальной сети создана страница от моего имени (указано имя, фамилия, город и место работы). Страница живёт активной жизнью. На мои просьбы удалить страницу техподдержка сети отвечает отказом, т.к. на ней нет моих фотографий. Автор страницы нарушает федеральный закон о персональных данных. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.

Каким образом удалить свою страницу на вашем сайте? Задала вопрос, ответил не юрист, а администратор сайта, следовательно ответ не получила. Зато на почту приходит рассылка подписки, на которую не подписыаалась! Подписка НЕ НУЖНА! Помогите удалить свою страницу с сайта!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение