Возможно ли удаление своих вопросов и комментариев на 9111 - вечное ли их хранение?

• г. Волгоград

Можно ли удалять свои вопросы или комментарии со своей страницы, тут в сети 9111, ранее написанные мною? Или они здесь остаются на веки вечные?)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно задать данный вопрос администратору.

Какому администратору? Админ 9111 прислал мне письмо о том, что мне ответили, перехожу по ссылке и вижу ваш ответ,! О том, что мне нужно обратиться администратору,))) Круто))) кстати я тоже с Волгограда и хотела бы ещё подписаться на юристов с Волгограда, но как узнать, кто из какого города, к каждому не заглянешь в профиль.. А Вам разве не интересно есть ли возможность тут удалять свои вопросы и комменты, а иначе эта ловушка нас тут захлопнет.

Здравствуйте. Я писала администратору, чтобы удалили мой комментарий к статье. Комментарий не удален и администратор не ответил.

А по какому профилю изначально у Вас вопросы? Вы можете подписаться на меня, я часто публикую интересную информацию по кредитным спорам, банкротству.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.