Долгов за газ нет. газ обрезали. Нет договора на обслуживание внутри газового оборудования.

• г. Волгоград

Долгов за газ нет. газ обрезали. Нет договора на обслуживание внутри газовогооборудования.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, заключайте договор. и вам газ подключат. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Незаконно отрезали. Пишите жалобы в жилинспекцию роспотребнадзор и прокуратуру. И в суд можете подать.

УДАЧИ ВАМ.