Где обратиться по вопросу отказа в возмещении по страховому медицинскому полису за операцию по удалению кисты пятки, проведенной военным госпиталем во время службы сына, учитывая предшествующий диагноз

• г. Салехард

Куда можно обратиться с вопросом: об отказе возмещение по страховому медицинскому полису. Во время службы, сына госпитализировали в военный госпиталь. Сделали операцию по удалению кисты пятки. Комиссовали домой. До призыва был поставлен диагноз киста пятки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ можно обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Юлия! Если страховка предусматривала выплату страхового возмещения, а Вам отказали в выплате, то отказ Вы можете оспорить в суде.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.