Претензия оператору о аннулировании ошибочно списанной суммы и возникшей отрицательной задолженности

• г. Астрахань

На баланс телефона тестю некая фирма по безналу ошибочно пополнила баланс. Он не обратил на это внимания, так как думал что баланс был пополнен его женой. Дата пополнения 5.08.2016. Ровно через месяц (5.09.2016) оператором без какого либо оплвещения была списана сумма со счета (баланс) тестя. Теперь на балансе отрицательная сумма. Помогиье составить претензию оператору об анулировании задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, все равно откажут.