Проблема с банкоматом и отсутствие уведомления о пополнении счета в мобильном банке. Как решить?

• г. Самара

Пополнила счет в банкомате сбербанка, баланс выдает без указания этой суммы, деньги не возвращает. На мобильный банк не приходит смс о пополнении счета, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того- какой счёт вы пополняли (кредитный или дебетовый)

В ряде случаев- срок операций- в течение суток