Право на бесплатное питание в школе для одинокой матери, не работающей и заботящейся о престарелых родственниках

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли мой сын 13 лет право на бесплатное питание в школе, если я являюсь одинокой матерью и в настоящее время не работаю, так как официально ухаживаю за престарелыми родственниками старше 80 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На бесплатное питание могут рассчитывать: школьники из малообеспеченных семей; из многодетных семей; инвалиды; сироты, а также дети, которые остались без попечения родителей; дети, которые оказались в непростой жизненной ситуации.

Предоставьте справки . что вы малоимущая и одиночка и у вас низкий доход.Тогда дадут вам питание.