Девушка-сирота из Белгородской области столкнулась с проблемой получения обещанного жилья после окончания университета - куда обратиться?

• г. Белгород

Моя девушка сирота, выпускница дет дома в Белгородкой обл. В 2012 году выпустилась с дет дома, в этом году окончила институт. Ей обещали что жилье дадут сразу по окончанию университета, но теперь каждый месяц переносят. С общежития выписали и теперь ей приходится снимать квартиру. Что ей делать в этой ситуации? Куда жаловаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ей нужно встать на учет до 23 лет.Льготная очередь.Потом в общем порядке.

Здравствуйте! Если она включена в список, нуждающихся в жилье, как сирота, то пусть подает в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.

Уже ответил Вам.