Удерживают из заработка 50% кроме этого уже трижды блокировали зарпл. Карту и удерживали по 10 т это правомерно?

• г. Владивосток

Удерживают из заработка 50% кроме этого уже трижды блокировали зарпл. Карту и удерживали по 10 т это правомерно?

Ответы на вопрос (8):

Нет, неправомерно

Здравствуйте!

С правомерностью надо разбираться.

Но больше 50% в любом случае забирать не имеют права.

Подавайте заявление прокурору и в суд.

УДАЧИ ВАМ.

надо с ними разбираться и не здесь на сайте,так то надо писать жалобы и в суд

Как опротестовать не законное блокирование зарп. Карты.

Пишите жалобу приставам почему заблокировали, потом пишите в прокуратуру.

Если арест налагает судебный пристав, можно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

Напишите жалобу на имя старшего, требуйте разблокировать

Как обычно в судебном порядке.