Исполнительное производство - Приставы арестовали автомобиль без предоставления документов – что делать?

• г. Барнаул

Возбуждено исполнительное производство, у меня долг 80 т.р. физ. лицу (неудачно купила бизнес, не смогла вовремя рассчитаться). Приезжают по месту жительства приставы, арестовывают автомобиль стоимостью 300 т.р. и увозят на эвакуаторе на ответственное хранение ООО Стойпрактика (адрес неизвестен). Документов мне не оставляют никаких. Насколько вообще правомочны их действия?

Ответы на вопрос (3):

Пристав имеет право налагать арест на имущество. Но у вас есть право оспорить действия пристава, если не согласны

Насколько вообще правомочны их действия?

Для оценки правомерности действий СПИ необходимо более детальное ознакомление с обстоятельствами.

Документов мне не оставляют никаких. Насколько вообще правомочны их действия?
пишите жалобу начальнику ОСП/в прокуратуру.