Можно сформулировать следующий заголовок - Право газовой компании забирать старый счетчик, приобретенный владельцем за свои деньги - обзор юридической практики

• г. Ставрополь

Я купил новый газовый счетчик для замены на старый. Спец. из газовой компании пришел и заменил счетчик, а старый забрал с собой. В праве ли он забирать старый счетчик ведь я покупал его за свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без Вашего согласия не вправе, это Ваше имущество.