Я была замужем два года назад, но родила от другого я могу ребенку дать свою девичью фамилию?

• г. Снежинск

Я была замужем два года назад, но родила от другого я могу ребенку дать свою девичью фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете.

Конечно можете дать свою девичью фамилию,если вы после развода ее взяли себе

Здравствуйте! Отцом ребенка должен быть указан супруг, с которым были в браке. В этом случае отцовство оспаривается только в судебном порядке.