Какой город указывать в отпускном билете, если планы поездки изменились - Новороссийск или Ульяновск?

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту, нахожусь в основном отпуске. К отпуску были предоставлены дополнительные 4 суток на дорогу, т.к. собирался ехать в Новороссийск, о чём было указано в отпускном билете. Но планы поменялись, ездил в Ульяновск (это плюс 2 суток на дорогу). Отметки в отпускном билете о прибытии и убытии (постановка на учёт) ставил в Ульяновском военкомате. Когда мне теперь выходить с отпуска на 4 суток раньше, т.к. в отпускном указан Новороссийск или на 2 суток раньше, т.к. дорогу до Ульяновска я всё таки использовал и отметки Ульяновского военкомата есть? А также каким документом регламентируется такая ситуация?

Ответы на вопрос (2):

Вам предварительно следует обязательно явиться в кадровое подразделение и доложить ситуацию рапортом,на сновании которого вам будут зачтены дна на дорогу до Ульяновска

выходить как на 2 суток раньше