Какие объекты подлежат криминалистическому исследованию?

• г. Москва

Какие объекты подлежат криминалистическому исследованию?

Ответы на вопрос (5):

Помощь студентам оказывается на платной основе. Кстати криминология и криминалистика - штуки разные

Те которые находятся на месте совершения преступления

Учебник по криминалистике возьмите и почитайте. Здесь все объекты Вам не перечислишь. Учится надо самой.

все объекты на которых могут быть оставлены следы воздействия орудий преступления( орудие взлома ,нож,пистолет,топор,) или самого преступника .(следы взлома отпечатки пальцев рук или следы ног, биологические следы ), следы оставленные на теле или трупе потерпевшено

Учебник криминологии Вам в помощь.