Проблемы с возвратом микрозайма - Как справиться с финансовыми трудностями и избежать выезда?

• г. Краснодар

Брала микрозайм в компании манимен, сейчас не могу оплатить так как финансовые трудности. Сейчас звонят и пугают о выездах. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (6):

Работайте и гасите долг.

Напишите им, что отказываетесь от общения с ними и пусть подают в суд.

Можно отсрочить или рассрочить кредит, которые вы взяли. Также через суд можете или написать заявление в данную компанию.

Напишите на них жалобу в прокуратуру,т.к. угрожать они не имеют права.

Никаких коллекторов и переговоров с ними,только через суд

---Здравствуйте, а для вас это конечно же новость. что долг обязаны вернуть? Искать деньги и расплачиваться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Пустые угрозы коллекторов. Игнорируйте данные звонки и смс, внесите их в черный список. Будут угрожать обращайтесь с жалобой в полицию.