Возможность уезда домой с открытым больничным и его продление для работника, проживающего в Дагестане после получения травмы на севере

• г. Махачкала

Работаю на севере живу в дагестане. Получил травму на севере лечилса в стационаре сейчас на амбулаторном лечении. Могу ли я уехат домой с открытым больничным и зарыт его там или продлить.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но при этом необходимо взять открепление на вашу поликлинику.

здравствуйте решайте вопрос с лечащим врачом, но больничный вам закроют, по месту жительства нужно будет открывать новый