Могут ли посадить за долги.

• г. Кемерово

Могут ли посадить за долги.

Ответы на вопрос (11):

Смотря какие обстоятельства возникновения долгов

Долги за что?

могут посадить за взятку, а за долги не сажают.

Только если будет возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Всего наилучшего.

Нет, не могут, если нет мошеннических действий

Здравствуйте.

За долги не могут. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Нет, посадить за долги не могут. Если у вас есть долги, то кредитор имеет право обратиться в суд и взыскать имеющуюся задолженность.

Доброго времени суток. Смотря какие долги, если кредиты, то привлечь к уголовной практически невозможно, если алименты, то вполне реально.

Здравствуйте! Нет, посадить за долги не могут.

Да нет. У вас гражданско-правовые отношения, но никак не уголовные.

Добрый день!

Если изначально намеревались выплачивать займ, то уголовная ответственность отсутствует.

По вопросу задолженности, можно ознакомиться со статьёй Подробнее ➤