Предупреждение о мошенничестве - Как правильно реагировать на письмо о лотерейном выигрыше и запросе личных данных

• г. Москва

Мне на почту пришло письмо о том, что я выиграла лотерейный билет в размере 700 000 евро. Мне необходимо выслать копию загранпаспорта и банковские реквизиты. Как вести себя правильно в моём случае? Я пытаюсь отписаться четвёртое письмо, но они настойчивы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники..

Внесите адрес в черный список, это мошенники.