Соседская оскорбительная дискриминация - необходимая защита прав и интересов пострадавшего

• г. Барнаул

Меня периодически оскорбляет соседка (сравнивает с животными), долго терпела, а теперь хочу обратиться в суд.

Может кто ни будь поможет написать заявление (на адвоката денег нет - инвалид)

Живу в посёлке, держу скотину, этим и кормлюсь, соседка свой дом построила входом от моих стаек, а теперь поедом ест - требует убрать и стайки, и скотину.

Ответы на вопрос (1):

Да написать помочь могу, но вот беда: я барнаульский адвокат, и деньги за это беру. Но это недорого. Если есть желание, обращайтесь. Запись на приём (3852) 699941.