Владелец дома для скотины столкнулся с угрозой продажи в суде - какие права у него на держание скота?

• г. Ростов-на-Дону

Вот я выкупил дом на два хозяина он непригодный к жилью я сделал из него сорай для скотины пришла соседка и сказала убрать скотину и собираеца продовать в суд что мне за это будит и имею ли я права держать там скатину.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не имеете право держать там скотину. Жилое помещение предназначено для, проживания.