Бывший муж, ветеран, отсутствует в выплатах алиментов из-за длительной больничной

• г. Горно-Алтайск

Мой бывший муж, военный, пол года назад он попал в аварию, и сломал ногу, по этой причине он уже 6 месяцев не выплачивает алименты. Какое время может длиться его больничное?

Ответы на вопрос (1):

так он же с больничного обязан выплачивать и с пенсии военной, если на пенсии уже