Скажите какой срок исковой давности для подачи в суд при просрочке кредита?

• г. Москва

Скажите какой срок исковой давности для подачи в суд при просрочке кредита?

Ответы на вопрос (1):

3 года с момента появления права требования у кредитора. если у Вас есть какие-либо вопросы связанные с взысканием долгов по кредиту обратитесь к юристу в порядке очной консультации.