Какое пятно застройки планировать для дома на участке площадью 843 кв.метра в новой Москве?

• г. Москва

У нас участок в коттеджном поселке, в новой Москве, площадью 843 кв.метра. Какое пятно застройки укажут в проекте, на котором мы сможем построить наш дом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от топографической съемки участка. По общему правилу отступят на три метра от каждой межи и 5 метров от красной линии. если никаких коммуникаций нет в пределах участка то больше отступать ни от чего не нужно будет.