Как обратиться по вопросам алиментов и установления отцовства, когда суд проходит в другой местности?

• г. Благовещенск

Подала на алименты и установление отцовства, суд у меня прошел, но живём в родной местности, в суде сказали, что суд у него пройдёт по его месту жительства, но ответа даже с моего суда нет, как быть и куда обратится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в суд, в который Вы подали исковое заявление. Если решение суда имеется, то получите его и просите выдать исполнительный лист.

Не очень понятно. Ваш иск принят к производству? Или дело направили в другой суд, по месту жительства ответчика? Узнавайте на сайте того суда о рассмотрении, если так, звоните туда

В суд обращайтесь.