Суд рассматривает дело о признании отцовства, ответчик просит перенести судебное заседание

• г. Владимир

Подала на установление отцовства. Живём в разных городах. Сначала ответчик скрывался, повестки не получал. Суд сделал запрос в уфмс на его место жительства. Было три заседания суда, на последнее он написал ходатайство, что он инвалид детства, со мной у него была случайная связь и являться на суды он не может, т. К у него травма, просит перенести суд по его месту жительства, но я не могу ехать туда на суд, т. К у меня грудной ребёнок, суд назначил днк по моему месту жительства, если он не явится на экспертизу, какого может быть потом решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не не явится и вам лучше, суд вынесет решение, которым ваши требования удовлетворит. Не переживайте.

По ходатайству ответчика забор материала для ДНК-экспертизы могут провести и по месту его жительства. Не явится. То у вас будет шанс большой, что суд установит отцовство.