Оформление кредита с доставкой договора - стоит ли платить 380 рублей?

• г. Липецк

Решила взять кредит, оформляем удаленно, договор привезут для подписи курьером, копию мне, оригинал остаётся у курьера, ещё нужно оплатить услуги доставки в размере 380 руб, подскажите, стоит оформлять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это мошенники..

Договор привезут, а деньги как понимаю нет... Только с вас возьмут. Лучше не рисковать.

Если у кредитора даже нет места нахождения. где Вы потом кого искать будете. И у Вас всегда должны быть оригиналы документов как и у другой стороны договора. Любого договора. Все договоры являются двусторонними соглашениями и составляются в двух экземплярах по одному для каждой из сторон. Копия не имеет юридической силы, если она не подкреплена Вашим оригиналом.