Возможно ли получение единовременной выплаты пенсионных накоплений для инвалида 3 гр.?

• г. Орёл

Мне 46 лет. Я инвалид 3 гр. бессрочно, находясь на группе получал военную пенсию и работал 6 лет до 2014 года. Могу ли я сейчас получить единовременную выплату пенсионных накоплений, которая составила 50000 рублей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в Пенсионном Фонде. Удачи!