Возможность постановки авто-конструктора 1998 года, купленного с заменой кузова и двигателя, на учет в Кемеровской области

• г. Кемерово

Купил авто-конструктор 1998 года была заменя кузова и двигателя, птс дубликат, хозяин снял машину с учета еще в 2012, после ее никто не ставил, пробивал по базе, пишут что регистраций, аварий и тд не было, она из Бурятии.

Можно ли поставить на учет в Кемеровской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она раньше стояла на учёте то поставить можно.