Сроки замены внутреннего паспорта РФ при изменении фамилии гражданки РФ проживающей в Казахстане, имеющей вид на жительство

• г. Новосибирск

Я гражданка РФ, проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Вышла замуж, сменила фамилию, чтобы поменять удостоверение сделала загран паспорт РФ на новую фамилию. В какие сроки нужно поменять внутренний паспорт рф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В течении 30 дней.

Как я могу это сделать, если я не могу выехать из Казахстана, т к вид на жительство еще не получила. Оно оформляется еще.

То, что не получили, не дает вам запрета на выезд в РФ