Как правильно обозначать отсутствующие женщины в табеле учета использования рабочего времени во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Махачкала

Ответьте пожалуйста, как правильно надо обозначать - какой буквой в "табеле учета использования рабочего времени" если женщина в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос и юристы табель учета рабочего времени не ведут.

Существуют инструкции по правильному ведению табеля. Можно найти информацию в интернете.

Здравствуйте! Нахождение сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком нужно теперь отмечать кодом «ОР» вместо «Р» (методические указания по применению табеля учета использования рабочего времени).