Что мне грозит при подаче заявления в прокуратуру?

• г. Краснодар

На какие статьи и каких кодексов надо ссылаться при подаче заявления в прокуратуру на отзыв подписи при введении в заблуждение?

Ответы на вопрос (2):

При написании заявления или жалобы в прокуратуру - ссылки на статьи для обычного гражданина - необязательны

А так, указывается та статья, смотря по какой проблеме обращаетесь

Или юристу заказывайте или сами пишите без ссылок