После получения рвп, можно ли зарегистрироваться в общежитии? Если да,то что что для этого требуется, какая форма заполнения?

• г. Санкт-Петербург

После получения рвп, можно ли зарегистрироваться в общежитии? Если да,то что что для этого требуется, какая форма заполнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.