Группа инвалидности мужчине 70 лет с гидроэнцефалопатией и когнитивными нарушениями - возможность болезни Альцгеймера

• г. Смоленск

Положена ли группа инвалидности мужчине 70 лет с диагнозом гидроэнцефалопатия преимущественно височных долей, когнитивные нарушения, потеря памяти, нельзя исключить болезнь Альцгеймера в начальной стадии.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут дать инвалидность. Это вопрос больше к врачам, чем к юристам