Какой тип жилья выбрать, чтобы получить прописку - вторичное или новостройку?

• г. Симферополь

Выписалась из квартиры в декабре 2015 года после ее продажи. Сейчас прописки не имею. Собираюсь купить жилье. Какой тип жилья я могу купить, чтобы потом в нем прописаться - вторичку или новострой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Без разницы-основное требование, это назначение "жилое".