Кредитор требует комиссию за разблокировку Киви кошелька через систему «Sputnik-Online System»

• г. Смоленск

Скажите я взял кредит у частного лица в сумме 100 000 он перевел на киви кошелек 110 000 но теперь с меня просят комиссию оплатить 10 000 т для разблокировки кошелька. Через систему «Sputnik-Online System» что это за система.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники